Нельзя экономить

@vek22_altai Нельзя экономить;

✔️. На кабелях - данная продукция является ключевым элементом качества, надёжности и долговечности вашей электропроводки. Сечения проводов низкого качества очень маленькое и не способно выдержать даже средние нагрузки, что может привести к пожару. Используйте только ГОСТовскую продукцию. ✔️. На автоматических выключателях - автоматы подбираются строго под кабельные линии для их защиты, неправильно подобранный автомат может привести к пожару. У автоматов есть время-токовая характеристика и чем качественней автомат более корректная защита кабельных линий, что увеличивает их срок службы. Также у качественных автоматов более продолжительный срок службы и исключена вероятность ложных срабатываний в отличии от дешёвых.

✔️. На УЗО (устройство защитного отключения) - Как правило узо устанавливается на линии питающие мокрые зоны (кухня, ванна, бани, бассейн и т.п.), или на бытовые приборы работающие с водой (стиралка, посудомойка, нагреватель и т.п.) Узо защищает человека от поражения электрическим током. Пренебрегая установкой этого устройства Вы пренебрегайте своей безопасностью и безопасностью ваших близких.

✔️. На заземлении - при помощи заземления добиваются защиты от опасного действия электрического тока путём снижения напряжения прикосновения до безопасного для человека и животных значения.